Единая Россия подвела итоги “праймериз”

Единая Россия подвела итоги “праймериз”

На мой взгляд эта партия не удержалась от фальсификаций даже на своём внутреннем мероприятии. Что ж тут поделать – привычка…

Стоит сказать, что в списках участников этого мероприятия я увидел несколько хороших, адекватных людей, которых эта партия в итоге прокатила (хотя паре человек удалось 🙂 ). Уж не знаю на что они надеялись, видимо думали, что “праймериз” реальны и решили воспользовались возможностью. Ребята, это конечно был ваш выбор.

Призываю вас воспользоваться самовыдвижением или платформой другой партии.


Допускать в городскую думу тех людей, которые прошли на “праймериз” ни в коем случае нельзя! Мы уже имеем “пятисоточную” городскую думу, избранную в 2012 году с помощью подкупа избирателей за 500р. Итог вы можете оценить выглянув в окно. Они превратили Славный город Киров в Припять, понаставив среди разрухи свои пустые торговые центры, распилив городские парки, проводя ежегодный ремонт дорог,т который разрушался через полгода, максимально извращаясь над системой ЖКХ и многие другие мерзкие вещи!

Я думаю, что выбор есть!


Итоги “Праймериз”

Тер.гр.№1:

Валерий Крепостнов (1393 голоса)
Алексей Токарев (587)
Любовь Копанева (387)
 
Тер.гр.№2:
Павел Репин (1601)
Станислав Койков (517)
Константин Помаскин (181)
 
Тер. гр. №3:
Александр Салтыков (1060)
Ольга Хонина (918)
Геннадий Перескоков (136)
 
Тер.гр. №4:
Иван Строй (1551)
Денис Уральский (440)
Ольга Соболева (181)
 
Тер.гр. №5:
Виталий Шмаков (1595)
Владислав Шевченко (318)
Павел Мыльников (192)
 
Тер.гр. №6:
Андрей Лучинин (1321)
Андрей Вавилов (541)
Наталья Пономарева (209)
 
Тер.гр. №7:
Вячеслав Михеев (1695)
Елена Бабкина (429)
Александр Власов (190)
 
Тер.гр. №8:
Виктор Сапегин (1814)
Егор Поспелов (891)
Егор Лютов (758)
 
Тер.гр. №9:
Валерий Владыкин (1807)
Андрей Попов (1074)
Ирина Кузнецова (767)
 
Тер.гр. №10:
Дмитрий Никулин (1730)
Лариса Бортникова (1166)
Елена Мильчакова (840)
 
Тер. гр.№11:
Сергей Копытин (1763)
Александр Булдаков (1502)
Владимир Яговкин (1071)
 
Тер.гр. №12:
Герман Гончаров (1736)
Сергей Коврижных (1138)
Яна Фетищева (762)
 
Тер.гр. №13:
Ярослав Шулаков (1408)
Эдуард Коковихин (992)
Светлана Зубкова (687)
 
Тер.гр. №14:
Александр Чиликин (1863)
Виталий Костров (1408)
Анатолий Васенин (1191)
 
Тер.гр. №15:
Ирина Смирнова (1428)
Камиль Джамалудинов (1123)
Дмитрий Шатунов (780)
 
Тер.гр. №16:
Виталий Смирнов (1526)
Константин Ситчихин (1101)
Лидия Тарасова (502)
 
Тер.гр. №17:
Анна Софронова (1772)
Антон Хохрин (1195)
Елена Опарина (793)
 
Тер.гр. №18:
Ирина Морозова (2115)
Сергей Рудковский (1843)
Светлана Феофилактова (1374)
 
Победители в одномандатных округах:
 
№1  – Елена Ковалева (1628)
№2 – Юрий Луппов (1705)
№3 – Денис Колпаков (1785)
№4 – Михаил Шихов (1410)
№5 – Татьяна Платунова (1900)
№6 – Роман Зяблых (1603)
№7 – Владимир Репняков (2242)
№8 – Оксана Бурганская (1457)
№9 – Василий Хлимаков (1449)
№10 – Алексей Рябов (1347)
№11 – Владимир Кодачигов (1468)
№12 – Валентин Анкудинов (1194)
№13 – Сергей Халевин (1016)
№14 – Юрий Шлемензон (1445)
№15 – Константин Шарапов (1186)
№16 – Лариса Копысова (1762)
№17 – Надежда Шабалина (1589)
№18 – Алексей Анисимов (2032)
 
comments powered by HyperComments
Logo Header Menu